Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Меган Маркл завершила съемки в «Форс-мажорах» и переезжает в Лондон
Политика

Меган Маркл завершила съемки в «Форс-мажорах» и переезжает в Лондон

23
Меган Маркл завершила съемки в «Форс-мажорах» и переезжает в Лондон

О том, что седьмой сезон сериала «Форс-мажоры» станет для Меган Маркл последним, говорили давно, и вот теперь этому есть официальное подтверждение.



Дублерша Меган Ники Барсик на днях опубликовала в Instagram совместное фото с актрисой и поблагодарила ее за сотрудничество: «Было очень приятно работать с тобой на протяжении последних двух сезонов. Над проектом я работаю 6 лет, но именно последние два года мне запомнились больше всего. Желаю тебе счастья!».

Это интересно: Как выглядела Бейонсе на свадьбе Серены Уильямс?

Отказ Маркл от участия в продолжении сериала связывают с тем, что Меган собирается переехать из Торонто в Лондон к своему возлюбленному, принцу Гарри. По данным издания The Sun, актриса уже активно готовится к переезду и сейчас занимается вопросом перевоза в Великобританию своих собак, бигля Гая и лабрадора Богарта.

Напомним, что Меган Маркл и принц Гарри встречаются чуть больше года. По данным СМИ, в скором времени они должны официально объявить о помолвке.

Это интересно: Катя Осадчая рассказала о сотрудничестве с известным дизайнером

www.elle.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК