Украинские звезды на гала-ужине Дэвида Линча

Впервые в Украине побывал культовый кинорежиссер, продюсер и сценарист Дэвид Линч. В Киев он прибыл со своей командой из благотворительного фонда David Lynch Foundation. Делегация во главе с Дэвидом Линчем — обладателем премий «Золотая пальмовая ветвь», «Золотой лев» и «Сезар», четырехкратным номинантом на «Оскар», самым значительным, по мнению The Guardian, кинорежиссером нашей эпохи — провела ряд публичных встреч. Они встретились с первыми лицами Украины, провели пресс-брифинг для украинских СМИ, выступили перед публикой: говорили о важности творчества, источниках вдохновения, трендах, влияющих на счастливое будущее человечества.
Это интересно: Джамала похвасталась новой прической и засветила грудьНа гала-ужине Дэвид Линч рассказал о старте деятельности в Украине David Lynch Foundation, который поддерживает большое количество знаменитостей, среди которых Том Хэнкс, Лив Тайлер, Хью Джекман, Клинт Иствуд, известные бизнесмены, политики и др. Режиссер основал этот фонд для обучения людей по всему миру научно обоснованным техникам борьбы со стрессом, таким как трансцендентальная медитация.
Это интересно: Оля Полякова предстала в сексуальном образе мультяшной героини Джессики РэббитЗакрытый гала-ужин Дэвида Линча в Киеве посетили многие знаменитости: актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец с супругом Сергеем, Дмитрий Шуров с женой Ольгой и сыном Львом, Катя Осадчая, Даша Малахова, Снежана Егорова, Артур Гаспар, Елизавета Юрушева и другие.


viva.ua
