Солистка «НеАнгелов» похвасталась новой татуировкой

Слава Каминская на днях показывала фото из тату-салона и ее подписчики заранее знали, что вскоре артистка покажет им, какую татуировку на руке она решила сделать в этот раз.
Как оказалось, Слава выбрала необычный рисунок «мальчик и девочка», который символизирует ее сына и дочку, а сверху и снизу указаны имена детей певицы и их даты рождения.
Это интересно: Эмбер Херд удивила поклонников неухоженным внешним видомСолистка «НеАнгелов» пожаловалась на бессонницу, поэтому в комментариях фолловеры больше уделили внимания самой певице и ее проблеме со сном, нежели на татуировку. В то же время все-таки мелькали сообщения о том, что Слава сделала такое тату, чтобы не забыть о самых главных днях рождения ее детишек.
Хроника.инфо
Обсудим?
Смотрите также:
