Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Мэттью МакКонахи примерил на съемках два безумно ярких образа
Политика

Мэттью МакКонахи примерил на съемках два безумно ярких образа

32
Мэттью МакКонахи примерил на съемках два безумно ярких образа

Только недавно мы вспоминали, что Мэттью МакКонахи — мастер перевоплощений, а 48-летний актер уже снова нас удивил. В сети появились кадры со съемочной площадки фильма «Пляжный бездельник» (The Beach Bum), и на этих фотографиях мы едва узнали Мэттью — из-за причудливых и ярких образов его персонажа (которые точно не alright).


Одет был голливудский актер, мягко говоря, странно: пестрая гавайская рубашка (у нас рябит в глазах, а у вас?), застегнутая лишь на одну пуговицу, юбка саронг, повязанный на талии пиджак ярко-желтого цвета и серые угги — с розовыми стразами, да. В довершение всего — парик с длинными осветленными волосами а-ля «австралийский серфер» и смешные солнцезащитные очки. «Мэттью, ты ли это?» — воскликнули бы модные критики. И были бы правы.

Это интересно: Как подчеркнуть идеальный пресс? Советы от Софии Ричи

Спустя некоторое время МакКонахи появился на одном из пляжей Майами в не менее экстравагантном образе: цветной рубашке, пиджаке, широких льняных брюках и с книгой в руках.

Но чего не сделаешь для роли! О предстоящей комедии, в которой Мэттью играет неисправимого хулигана, пока известно немного. Журналистам, дежурившим у съемочной площадки, удалось выяснить, что компанию МакКонахи составлят Айла Фишер, исполняющая роль жены пляжного бездельника. Также в проекте принял участие и американский рэпер Снуп Дог.

«Пляжный бездельник» расскажет о злоключениях непослушного и привлекательного бродяги, который живет на широкую ногу,

— сообщили представители киностудии LeGrisbi Productions в феврале этого года.

Это интересно: Надежда Мейхер-Грановская рассказала о гармоничных отношениях с мужем

Режиссером картины стал культовый американский кинематографист Хармони Корин — автор «Отвязных каникул» (Spring Breakers) с Селеной Гомес и Джеймсом Франко, «Мистера Одиночество» (Mister Lonely) о двойнике Майкла Джексона, сценарист «Деток» (Kids) с Хлоей Севиньи и других не менее успешных проектов. Еще неизвестна дата выхода картины на экраны, а кинокритики уже предполагают, что в руках талантливого режиссера «Пляжный бездельник» завоюет ряд престижных наград, а новая роль станет для Мэттью заявкой на второй «Оскар».

Spletnik

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК