Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Картину, нарисованную Бритни Спирс, купили за 10 тысяч долларов
Политика

Картину, нарисованную Бритни Спирс, купили за 10 тысяч долларов

21
Картину, нарисованную Бритни Спирс, купили за 10 тысяч долларов

Пейзаж, на котором 35-летняя певица изобразила свой сад, был успешно продан на благотворительном аукционе в Лас-Вегасе. Причем, за право стать обладателем творения Бритни Спирс между участниками торгов развернулась настоящая «битва». В итоге картина была продана за 10 тысяч долларов. Она была признана одним из лучших лотов аукциона.


Речь идет о той самой картине, создание которой Бритни запечатлела на видео, размещенным ей на своей страничке в социальной сети. Напомним: это видео привело в восторг поклонников певицы. Причем, причиной бурного одобрения фанатов стал не только сам нарисованный Спирс пейзаж. Ведь помимо своего творческого таланта, Бритни, ухитрилась при этом эффектно продемонстрировать еще и свой пышный бюст.

Это интересно: Жанна Бадоева опубликовала эффектное фото

Что же касается самой Бритни, то она осталась очень довольна результатами аукциона, ведь на нем были собраны средства в фонд помощи семьям жертв массового расстрела слушателей, собравшихся на музыкальном фестивале в Лас-Вегасе. «Цветы на моей картине символизируют начало новой жизни. Такой настрой помогает нам двигаться вперед. Я ценю вашу щедрость, проявленную на аукционе. Я люблю тебя, Лас-Вегас!» — заявила Бритни. Ранее Спирс, которая отрабатывает в этом городе концертный ангажемент с 2013-го года, призналась, что считает Вегас «своим вторым домом». И она была одной из первых звезд, кто выразил свои соболезнования по поводу разразившейся трагедии.

Это интересно: Актриса Диана Крюгер пожаловалась на массовые домогательства со стороны фотографов

7days

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК