Кэтрин Зета-Джонс поделилась снимком без макияжа

48-летняя голливудская звезда Кэтрин Зета-Джонс сообщила своим подписчикам, что без макияжа и дизайнерского наряда чувствует себя уверенно. И при этом – отлично выглядит!
На своей страничке в Инстаграме актриса опубликовала селфи, которое сделала сразу после утреннего пробуждения.
Женщина показала фото, на котором позирует лежа в кровати в пижаме и практически без макияжа. Хотя глазастые поклонники заметили, что звезда не до конца смыла тушь перед сном (или она сделала это фото не с самого утра, а уже когда привела себя в порядок).
Это интересно: Мэрилин Мэнсон назвал Джастина Бибера девочкойНесмотря на такие детали, фолловеры высоко оценили селфи актрисы, отметив, что у нее гладкая кожа и сияющий цвет лица.
«О, кстати, я теперь не снимаю мою новую пижаму», — так Кэтрин подписала селфи.
Напомним, что сейчас она находится в Каннах. Пару дней назад Кэтрин произвела фурор в этом городе, появившись в элегантном черном платье.
Это интересно: Ким Кардашьян показала повзрослевших детейliza.ua
