Виктория Бекхэм сменила черно-белые наряды на яркие комплекты

Виктории Бекхэм не знакомо понятие осенняя хандра.
Наоборот, с наступлением сезона опавших листьев, заполнивших парки и аллеи, дизайнер сменила черно-белые наряды на яркие комплекты. Так, на днях папарацци сфотографировали певицу в Нью-Йорке. Она надела бордовое платье макси и красные сапоги по колено. Увидев снимки, поклонники Бекхэм заметили, что она не надела лиф.
Это интересно: Кара Делевинь рассказала, что проблемы со здоровьем любимца перекликаются с ее собственнымиВпрочем, сегодня уже никого не удивить тем фактом, что знаменитости предпочитают не надевать белье. Белла Хадид, Кендалл Дженнер, Ким Кардашьян и Марго Робби предпочитают выгуливают вечерние и повседневные луки на голое тело.
К примеру, Марго на днях представила на Международном кинофестивале в Хэмптонсе фильм со своим участием «Я Тоня». На красную ковровую дорожку 27-летняя актриса вышла в ультракоротком платье, расшитом стразами.
Под вспышками фотокамер прояснилось, что под полупрозрачным платьем ничего нет.
Это интересно: Пенелопа Крус вспомнила свою первую откровенную съемкуsundaynews.info
Обсудим?
Смотрите также:
