Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Бейонсе и Jay Z впервые появились на публике со всеми тремя детьми
Политика

Бейонсе и Jay Z впервые появились на публике со всеми тремя детьми

34
Бейонсе и Jay Z впервые появились на публике со всеми тремя детьми

Семейство Картер впервые появилось на публике в полном составе. В среду, 4 октября, Бейонсе и Jay Z были замечены в Нью-Йорке с пятилетней дочерью Блу Айви и четырехмесячными близнецами Руми и Сэром в одинаковых автомобильных креслах, сообщает Joinfo.ua.


Напомним, что 14 июля, когда близнецам исполнился месяц, Бейонсе показала первое фото малышей в Инстаграме. Оно было сделано в том же стиле, что и ее фотография с сообщением о беременности.

Счастливое семейство вышло из черного внедорожника на вертолетной площадке. Папа Jay Z нес одного из близнецов в автокресле, в то время как второго малыша нес помощник.

Это интересно: Марию Яремчук заподозрили в пластике Драгоценный груз в креслах был защищен от солнца черно-белыми полосатыми одеяльцами.
Между тем Бейонсе вышла с сумкой от Louis Vuitton в руках. Певица выглядел гламурно в синем с красным костюме и белых босоножках на каблуках. Она также спрятала глаза за черными очками.

Маленькая Блу Айви выглядела очень серьезной и взрослой в спортивном костюме и черных очках.

Это интересно: Кейт Уинслет будет сниматься в сиквеле «Аватара» Отец семейства Jay Z Джей был одет в серый спортивный костюм и черную бейсболку.

Звездную семью сопровождало несколько телохранителей.

joinfo.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК