Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Харрисон Форд врезал Райану Гослингу! И это не сюжет нового фильма
Политика

Харрисон Форд врезал Райану Гослингу! И это не сюжет нового фильма

33
Харрисон Форд врезал Райану Гослингу! И это не сюжет нового фильма

На экраны выходит «Бегущий по лезвию 2049», сиквел фильма Ридли Скотта (79), который вышел на экраны в 1982 году. Главные роли у Райана Гослинга (36) и Харрисона Форда (75) (который, кстати, играл в оригинальной картине).


Но все обсуждают не предстоящую премьеру, а смешное фото со съемок, которое попало в Сеть. На нем видно, как Харрисон Форд случайно ударил Гослинга по лицу. Эмоции у актеров очень забавные!

Кстати, еще в 2016-м в интервью GQ Райан пожаловался, что после удара ему принесли лед для лица, но Харрисон первый засунул в ведерко руку. Чуть позже Форд пришел к нему в трейлер извиниться с бутылкой виски. Он налил немного Гослингу, а открытую бутылку унес. «Райан всем жалуется, что я унес эту бутылку с собой», — смеется Харрисон Форд.

Это интересно: Даша Астафьева покорила шикарным декольте

Правда, в фильме этой сцены не будет, но продюсеры обещают, что другие моменты зрителям тоже понравятся.

Peopletalk

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК