Леди Гага удивила фанатов неожиданным заявлением

На своей странице в соцсети известная американская певица Леди Гага оставила своим поклонникам очередное сообщение. В нем она рассказала, что готовится представить свой документальный фильм «Gaga: Five Foot Two», информирует Хроника.инфо со ссылкой на Lady.
«Режиссер Крис Мукарбель решил показать все мои достижения и неудачи. Мои тесные отношения с семьей во время записи нового альбома «Джоанн». Вы увидите сюрреалистические, счастливые, а также тяжелые моменты моей жизни. Вы увидите, что слава — это не все, что нужно в жизни. Слава — это одиночество, изоляция. Психологически это очень тяжело», — отметила Гага.
Это интересно: Джамала предстала перед фанатами в довольно сложном образеОна особо подчеркнула, что слава — это не естественно для нее.
«Слава меняет образ жизни. Для меня она не естественна. Но я знаю, что моя судьба быть исполнителем», — добавила она.
Хроника.инфо
