Леди Гага переживает, что не сможет иметь детей

В одной из эмоциональных сцен нового документального фильма «Гага: 155 см» (Gaga: Five Foot Two) Леди Гага поделилась своими переживаниями. Певица боится, что не сможет иметь детей. К таким выводом исполнительница хита «Million Reasons» пришла из-за серьезных проблем со здоровьем.
Все дело в том, что Леди Гага страдает редким хроническим заболеванием, которое диагностировано всего лишь у 4 процентов населения, фибромиалгией. Человеку с таким диагнозом свойственно ощущение мышечно-скелетного недомогания, проявляющееся в виде усталости и скованности движений. Специалисты отмечают, что первостепенной причиной болезни считается общее психологическое расстройство, которое обусловлено стрессовыми ситуациями и общим переутомлением организма.
Это интересно: Оля Полякова похвасталась обновкой от бренда BalmainК тому же, в 2013 году певице сделали операцию на бедро. Девушка переживает, что проблемы со здоровьем приведут к проблемам с рождением ребенка. Леди Гага утверждает, что может забеременеть, но не уверена сможет ли выносить ребенка и родить.
В августе эпатажная блондинка отправилась в мировое турне с новым альбомом Joanne, но перед концертом в Бразилии была срочно госпитализирована с сильной болью. В фильме Леди Гага пытается настроиться на позитивные мысли и заявляет, что готова пройти через все испытания, потому что мечтает о семье и детях:
«Я не боюсь столкнуться со всеми этими вещами».
Probomond
Это интересно: Звезда «Дневников вампира» обманул свою жену