Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Лысая Кейт Хадсон на свидании в Малибу
Политика

Лысая Кейт Хадсон на свидании в Малибу

24
Лысая Кейт Хадсон на свидании в Малибу

В конце июля Кейт Хадсон (38) шокировала Интернет: актриса побрилась налысо. Оказалось, что знаменитость кардинально сменила образ для съемок в новом фильме. Ходят слухи, что это будет мюзикл, в котором также примет участие австралийская исполнительница Sia (41). Кого играет Кейт, пока неизвестно, детали проекта не разглашаются.


Сегодня Кейт Хадсон с новой прической снова попала в объективы журналистов. Она была замечена на свидании с гитаристом группы Chief и основателем звукозаписывающей компании   Lightwave Records Дэнни Фуджикава: парочка ужинала в японском ресторане в Малибу.

Слухи о  романе появились в начале марта этого года: их видели в одном из ресторанов Санта-Моники. Целый они нигде не появлялись, но потом вышли вместе на премьеру фильма Snatched («Дочь и мать ее»), в котором главную роль сыграла мама Хадсон, актриса Голди Хоун (71).

peopletalk.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК