Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кендалл Дженнер в соблазнительном образе представила новую рекламную кампанию бельевого бренда
Политика

Кендалл Дженнер в соблазнительном образе представила новую рекламную кампанию бельевого бренда

22
Кендалл Дженнер в соблазнительном образе представила новую рекламную кампанию бельевого бренда

Сотрудничество Кендалл Дженнер и итальянского бренда La Perla продолжается: 21-летняя модель и сестра Ким Кардашьян предстала на фотографиях осенне-зимней рекламной кампании. Ее фотографами, как и в прошлом сезоне, стали Мерт Алас и Маркус Пигготт (Mert & Marcus). Весной модный дуэт придумал вместе с креативным директором марки Джулией Хаарт психоделические декорации в виде огромных цветов, а для новой съемки нашел не менее интересный фон.


Кендалл позировала в своеобразном лесном будуаре или таинственном саду – среди диких цветов, деревьев и водоемов. В одном из кадров она запечатлена на столе в окружении спелых фруктов. В этой фотосессии Дженнер продемонстрировала как линейку нижнего белья, так и вещи из других коллекций марки.

Тема удивительного леса была выбрана авторами съемки неслучайно – она соответствует растительным элементам, представленным в новой коллекции La Perla.

Романтика, фантазия и мир безграничного воображения,– так охарактеризовали атмосферу фотосета ее создатели.

www.spletnik.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК