Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кристен Стюарт намерена удалить свои пикантные фото из Сети
Политика

Кристен Стюарт намерена удалить свои пикантные фото из Сети

21
Кристен Стюарт намерена удалить свои пикантные фото из Сети

Адвокат звезды «Сумерек» Скотт Уайтхед пытается добиться от администраторов сайтов, разместивших эротические снимки Стюарт, удаления компрометирующих его подзащитную кадров. Иначе актриса подаст на них в суд.

По словам юриста Стюарт, порталы нарушили закон об авторском праве, опубликовав кадры без разрешения молодой артистки, сообщает британское издание Metro.

Напомним, вчера в Сети появились интимные снимки звезд спорта и шоу-бизнеса: хакеры взломали смартфоны гольфиста Тайгера Вудса и его бывшей подруги, горнолыжницы Линдси Вонн, актрис Кристен Стюарт, Майли Сайрус и модели Стеллы Максвелл. Сообщалось, что Вудс уже обратился к своему адвокату с намерением решить вопрос с публикацией личных фото как можно скорее и пригрозил сайтам, распространивших приватную информацию, судебным разбирательством.

В разное время жертвами хакеров становились актрисы Скарлетт Йоханссон, Эмма Уотсон, Энн Хэтэуэй, Дженнифер Лоуренс и Аманда Сейфрид.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК