Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Маша Собко удивила смелым фото в бикини
Политика

Маша Собко удивила смелым фото в бикини

43
Маша Собко удивила смелым фото в бикини

Многие привыкли видеть Машу Собко в стильных классических и элегантных нарядах. Однако в этот раз звезда удивила своих фолловеров откровенным фото с отдыха, передает Хроника.инфо со ссылкой на edinstvennaya.ua.


Певица Маша Собко хоть и является одной из самых ярких артисток украинского шоу-бизнеса, но свою сексуальность и чувственность она демонстрирует исключительно на сцене.

В повседневной жизни Собко старается одевается с большим чувством вкуса и стиля. На светских тусовках звезда никогда не эпатирует публику нарядами, а в ее Instagram нет откровенных фотографий. Пожалуй, самый смелый свой снимок за последнее время Маша Собко опубликовала в своем блоге накануне. На нем певица запечатлена в купальнике, демонстрируя роскошную фигуру на берегу моря. На каком курорте отдыхает Собко – неизвестно. Она не оставляет отметок геолокации. Свою фотографию 26-летняя звезда сопроводила лишь хэштегом «#море».

hronika.info

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК