Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Пинк рассказала о прекращении вражды с Кристиной Агилерой
Политика

Пинк рассказала о прекращении вражды с Кристиной Агилерой

20
Пинк рассказала о прекращении вражды с Кристиной Агилерой

Пинк, которая совсем недавно получила премию имени Майкла Джексона, 15 августа призналась, что ее вражда с Кристиной Агилерой, о которой говорили последние лет 15, закончилась. 37-летняя певица на своей странице в Twitter, отвечая на критику фаната в свой адрес, написала следующее:


Хочу прояснить один ужасный феномен последних 10 лет. Да, мы больше не можем быть счастливы друг с другом. Я люблю Кристину, мы расквитались.

Музыка объединяет нас. В ней есть место каждому, и все от этого только в выигрыше. Не надо думать: «Что не так с этим миром?»

Слухи о вражде двух певиц пошли после премьеры клипа на песню Lady Marmelade, ставшей саундтреком знаменитого фильма «Мулен Руж!» (Moulin Rouge!). Для работы над песней (и, соответственно, над клипом) Пинк объединилась с Кристиной Агилерой, Лил Ким и Майей.

В 2001 году, когда состоялась премьера клипа, Пинк назвали «подтанцовкой Агилеры», а спустя восемь лет, в одном из интервью, эпатажная поп-дива рассказала, как все началось:

Продюсер пришел, ни с кем не поздоровался и сказал, что Кристина Агилера будет исполнять главную партию в этой песне. Я ответила: «Привет. У тебя все хорошо? Позволь представиться: меня зовут Пинк. Агилера не будет исполнять ее. Думаю, что мы как раз для этого и собрались здесь,

— ответила Пинк в привычной для нее брутальной манере.

www.spletnik.ru

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК