Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Фреймут поделилась первым снимком со своим третьим ребенком
Политика

Ольга Фреймут поделилась первым снимком со своим третьим ребенком

19
Ольга Фреймут поделилась первым снимком со своим третьим ребенком

28 июня в семье Ольги Фреймут случилось большое счастье — она родила третьего ребенка, дочь Евдокию. До сих пор ведущая старалась не комментировать пополнение в семье, да и на редких фото с дочкой поклонники смогли рассмотреть лишь детскую коляску. Однако сегодня Ольга все же показала фанатам свою малышку.


Так, в блоге многодетной мамы появилось первое фото Евдокии. В комментариях ведущая рассказала, что уже постепенно возвращается к работе, хотя дочку везде берет с собой.

«Ми з донею почали працювати. Вчора мали діловий ланч разом: я в улюбленому подільському ресторані, Дуня — під моїм серцем . Материнство не має спиняти бути собою. Навіть Матінка Божа на іконах годує Ісуса… З 1 по 7 серпня — Всесвітній тиждень грудного вигодовування»,

— написала под фото Ольга.

viva.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК