Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Грэмми ей нужно вручить»: Стас Садальский высказался о творчестве Ольги Бузовой
Политика

«Грэмми ей нужно вручить»: Стас Садальский высказался о творчестве Ольги Бузовой

137
«Грэмми ей нужно вручить»: Стас Садальский высказался о творчестве Ольги Бузовой

Снова Ольга Бузова возглавила последние новости шоу-бизнеса: телезвезда выступила в Крокус Сити Холле с сольной программой. По словам людей из окружения Бузовой, она потратила на своё шоу порядка 30 миллионов рублей.

Выступление Бузовой второй день обсуждают в Сети. Костюмы, танцы и номера звезды вызывают противоречивые чувства у зрителей. Поклонники Бузовой восхищаются её целеустремлённостью, а противники недоумевают — как Ольга вообще могла оказаться на сцене.Своё мнение о таланте Бузовой высказал у себя в Инстаграм Стас Садальский.

Стас Садальский сравнил Бузову с Максимом Галкиным

Не повезло тому, кто попал под горячую руку к Станиславу Садальскому. Актёр регулярно публикует у себя в блоге критические материалы в адрес коллег, из-за чего нажил себе немало врагов в шоу-тусовке.В свойственной ему саркастической манере Садальский предложил наградить Ольгу Бузову главной музыкальной премией:
В нашей стране возможно все.... Девушка не умеющая петь, не обладающая голосом, плохо танцующая - стала певицей вселенского масштаба, Грэмми ей нужно вручить. Она великая трудяга - всего достигла нечеловеческим трудом и пахотой, и ничего, что нет ни голоса, ни пластики - но харизматичности через край, цепляет она чем то людей.

Стас Садальский обратил внимание на тот удивительный факт, что Бузова, не обладающая певческими способностями, собирает целые залы. Актёр, видимо, внимательно следит за восходящей звездой, поскольку чётко изложил позицию преданных поклонников Бузовой:
…все кто её ругает, не понимает, не принимает - ей завидуют.
Станислав Садальский считает, что феномен Ольги Бузовой имеет общую природу с феноменом Максима Галкина:
Низкорейтинговый на ТВ Максимка Г. такого же таланта и то же собирает КрокусЫ ! Феномен)))

В заключение своего поста, посвящённого выступлению Ольги Бузовой в Крокусе, Стас Садальский привёл стихотворение Валентина Гафта о современном шоу-бизнесе:

А кто из современных поп-исполнителей, друзья, действительно обладает настоящим талантом? Какими критериями вы пользуетесь при выборе???
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК