Создать аккаунт
Последние новости » Политика » «Совсем не похожа»: Татьяну Овсиенко не узнали поклонники
Политика

«Совсем не похожа»: Татьяну Овсиенко не узнали поклонники

44
«Совсем не похожа»: Татьяну Овсиенко не узнали поклонники

Найти знаменитость, которая бы ещё не обзавелась собственной страничкой в Instagram, становится всё труднее. Поклонники счастливы — теперь они могут узнавать последние новости о своих любимцах «из первых рук». А если повезёт, то знаменитость даже может ответить в обсуждениях на вопросы фанатов.

Вот и у Татьяны Овсиенко появился собственный микроблог. Сообщила об этом её подруга и коллега Светлана Лазарева.

52-летняя Татьяна Овсиенко сменила имидж

На протяжении нескольких лет Татьяну Овсиенко почти не видно было ни в шоу-программах, ни на праздничных концертах. За это время певица сильно изменилась.На снимке, который разместила в сети Светлана Лазарева, экс-звезда «Миража» неузнаваема.

Овсиенко сменила озорную стрижку на классические локоны, из-за чего фолловеры не смогли узнать артистку:
annalazareva1210 Ой, Татьяна на себя стала совсем не похожа....
khodakovaekaterina Как то изменилась Таня, с трудом узнала))
brunello1136 Очень она изменилась
Кто-то из подписчиков предположил, что Татьяна Овсиенко сделала неудачную пластическую операцию, однако подобные комментарии Светлана Лазарева поспешила убрать из обсуждений.Стоит сказать, что на страничке в инстаграм Татьяны Овсиенко уже появилось несколько фото изменившейся певицы.

А вам нравится новый образ Татьяны Овсиенко?
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК