Оля Полякова позировала в белом бикини на берегу океана

Украинская певица супер-блондинка Оля Полякова, которая недавно вызвала восторг новым видео, порадовала фанатов новым откровенным фото. На снимке звезда предстала в купальнике на берегу океана, продемонстрировав стройную фигуру. Фотография появилась в Instagram певицы.
«Доброе утро!!! Кто мне что еще посоветует??? Прям не знаю как жить дальше?» — иронично написала под фото певица.
На снимке она стоит в белоснежном купальнике и солнцезащитных очках на фоне океана.
Это интересно: На безымянном пальце Кэти Холмс фанаты заметили кольцо с бриллиантомФотография не оставила равнодушными поклонников певицы. Они написали ей море комплиментов в комментариях.
«Боже, Вы замечательная! Такой позитивный заряд! Жаль, что многие женщины не понимают, какой Вы на самом деле пример. Выглядите замечательно, грех такое скрывать! Я вот на Вас посмотрела и подумала: не расслабляться, сделать за собой! Спасибо Вам, и спасибо всем за нелепые комментарии, насмешили значительно», — написала de_spair.
Это интересно: Актриса Диана Крюгер впервые стала мамой«Ох и фигура!!!! Огонь!!» — прокомментировала magazindino.
«Божественная красота», — отметила koverdail1965.
«Шикарная женщина! Жить и наслаждаться!» — написала vikatak.
«Вот это фигурка», — отметил andrewkrutyakov.
www.rbc.ua
