Надя Дорофеева в мини-юбке похвасталась стройными ножками

Певица продемонстрировала главные тренды следующего модного сезона
Дорофеева продолжает покорять поклонниками ультрастильными и яркими fashion-образами со своей недавней фотосессии для журнала «Сosmopolitan».
Так, на новом снимке Дорофеева сверкнула своими длинными стройными ножками. Солистка «Время и Стекло» позирует в красной мини-юбке оригинального кроя, коротком бра-топе и весенней пуховой курточке желтого цвета. На ножках — остроконечные розовые туфли. Образ получился очень пестрый. Неудивительно, что в комментариях поклонники исполнительницы даже назвали ее «девочкой-весной».
Это интересно: Дети Кортни Кардашьян примерили образы рэп-исполнителей Канье Уэста и Lil Pump’аК слову, о весенних трендах. Отметим, что в следующем модном сезоне весна-лето 2019 среди трендов особое внимание заслуживают как раз экстремально узкие бра-топы.
Более подробно читайте в нашем материале: Неприкрытая сексуальность в городских джунглях: 11 модных трендов сезона весна-лето 2019.
Напомним, что ранее Дорофеева уже делилась результатами гламурной фотосессии. Певица соблазняла своих фанов облегающим платьем желтого цвета с леопардовым принтом. К слову, тогда вместе с Дорофеевой в кадре появился солист «Время и Стекло» Позитив (Алексей Завгородний).
Это интересно: Ольга Цибульская опубликовала пост на психологическую темуПоклонники Дорофеевой поспешили прокомментировать ее «длинноногое» фото.
«Ножки — Супер», — пишет alekseiglushchenko8682.
«Дорофеева, красивая зараза», — отмечает dmitrii.bozhko.
«Красотка мирового рейтинга», — хвалит popovavaleria_2007.
«Надя, ти просто волшебница!» — восхищается karina_kostiv_2007.
«Вау-НОГИ! Супер!» — отмечает anna.kans.
«Просто шикарна», — пишет talibjanova_muxtasar.
www.rbc.ua
