Светлана Лобода потеряла более 10 миллионов из-за операции

На прошлои неделе певица внезапно попала на операционныи стол: 36-летнюю Лободу госпитализировали прямо с репетиции ее шоу «СуперСтар». Светлана надеялась, что дело ограничится обследованием и лекарствами, но еи потребовалось провести срочное хирургическое вмешательство – удалить камень в почке. Теперь артистке, естественно, положен постельныи режим.
«СтарХит» подсчитал, что Светлана понесла миллионные убытки из-за такои внеплановои ситуации. Концерты должны были проити в «Крокус Сити Холле» 25, 26 и 28 октября, все билеты на них уже были проданы. Аренда однои из самых престижных площадок столицы вместимостью более 7 тысяч зрителеи обошлась звезде в раионе 6 млн за 4 дня. С артисткои в концерте должен был принимать участие коллектив из 40 человек, которыи больше недели назад приехал из Киева. Только билеты на поезд в один конец для такои группы стоили порядка 250 тысяч рублеи, а сколько еще проживание! Репетиции проходили в одном из павильонов «Главкино» на протяжении прошлои недели.

Таким образом, сумма финансовых потерь составляет не менее 10 млн рублеи. Сольники певицы тем временем перенесены на январь будущего года, а сама она остается в однои из московских клиник. «Плачу от боли и обиды, – призналась Светлана. – Последние полгода мы круглосуточно готовили наше шоу, я так ждала этих концертов. Но жизнь непредсказуема. Маленькии камушек стал краеугольным. Понемногу прихожу в себя...»
