Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Группа MOZGI презентовала оригинальный клип на песню «Полюбэ»
Политика

Группа MOZGI презентовала оригинальный клип на песню «Полюбэ»

147
Группа MOZGI презентовала оригинальный клип на песню «Полюбэ»

Группа MOZGI выпустила клип на песню «Полюбэ». Как и анонсировал известный украинский шоумен, рэп-исполнитель и продюсер Алексей Потапенко (Потап), ролик вышел ярким и забавным, а сама песня наверняка вскоре станет их очередным хитом. Произведение команда обнародовала на своем YouTube-канале.

При просмотре клипа, главным героем которого стал Потап, зрителя ждут интерактивный музей музыки будущего, стенд «Голова Потапа», «Потапчик в стране MOZGI», музыкальный калейдоскоп Потапов и Позитивов, как дядя Вадя бороздит космос на ковре-самолете, Эд в образе Майли Сайрус, погоня в кукурузном тоннеле, Потап-блондинка и дедушка Позитив, Межгалактическая жевательная резинка, чучело Потапа, МOZGI-матрешка.


Это интересно: 48-летняя Мэрайе Кэри взорвала Сеть эффектным образом

Над клипом работала большая команда: режиссер Леонид Колосовский, исполнительный продюсер Ирина Горовая, Project Team Виталий Денчук и Дмитрий Архипович, Creative Влад Болсун и Александр Мельников, Art Director Илларион Ефремов, DOP Владислав Воронин.


Видео: YouTube / MOZGI — «Полюбэ»

Также Потап призвал «развернуть видос на весь экран!!! И ищи конкурс от #MOZGI в нашей инсте! http://instagram.com/mozgiband/»

В комментариях к видеоклипу поклонники группы иронизируют и рассуждают о роли компании «АТБ» в песне и отмечают, что клип вышел ярким и динамичным:

Это интересно: Джастин Бибер и Хейли Болдуин: «Да, мы поженились»

«Ну примерно так я себе мысли Потапа и представлял»;

«Круто качает, АТБ очень зашло. Интересно, это реклама или просто тролинг? А еще крутой дроп»;

«Ого!!! Такой динамичной кучи спецэффектов еще надо поискать!!! Вынос мозга — браво!»;

«Дядя Вадя как всегда вызвал мурашки от своего голоса»;

«А потом нас спрашуют, почему у нас проблеми с психикой»;

«Клип на уровне»;

«После концерта Иглесиаса, АТБ подняли денег и заплатили за продакт-плейсмент Потапу»;

«Что за бомбезный дурдом»…

www.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК