Любимые девушки Джонни Деппа столкнулись на одной из вечеринок

Звезда кинофильма «Ромовый дневник» рассталась с Джонни Деппом в 2017 году. Однако поклонники по-прежнему помнят, как голливудская актриса обвинила бывшего супруга в рукоприкладстве, а также продемонстрировала фото-доказательства. Тогда на сторону защиты популярной блондинки встали многие представители шоу-бизнеса, рядовые американки и жертвы домашнего насилия. А сам Джонни Депп, по решению суда, выплатил компенсацию за моральный и физический ущерб в размере 7 миллионов долларов. Примечательно, что тогда за главного «пирата» Голливуда вступилась Ванесса Паради, которая сожительствовала с бойфрендом на протяжении нескольких лет. Кроме того единственная дочь темпераментного брюнетка поддержала отца, обвинив Эмбер Херд в клевете.
Это интересно: Леся Никитюк похвасталась обновками в гардеробе
Кстати, до нашумевшего инцидента девушки были близки. Несмотря на то, что блондинка соблазнила Деппа, когда он проживал с Паради и общими детьми, Лили-Роуз неоднократно замечали в компании новоиспеченной мачехи. А с тех пор как отец юной манекенщицы вновь развелся, девушки игнорировали друг друга, а также не посещали многие мероприятия, избегая встреч. Тем не менее, как пишет storinka.com.ua, вчера любимые девушки Джонни столкнулись на одной из вечеринок, которая проходила в Нью-Йорке. По словам очевидцев, Эмбер и Лили-Роуз перебывали в разных частях зала до конца вечера. Также девушки демонстративно обходили друг друга, отказавшись даже от приветствия.
Это интересно: Анна Седокова похвасталась подтянутой фигуройПохоже, популярная манекенщица готова поддерживать отца до последнего. Кстати, не так давно стало известно, что Джонни погряз в долгах не только перед кредиторами, но и собственными работниками. Ведь голливудский актер перестал выплачивать гонорары адвокату, домработницам, охранникам, а также бухгалтеру. Теперь знаменитый брюнет продолжает судебные разбирательства, обвиняя личного финансиста в воровстве многомиллионных гонораров. При этом актер ежемесячно тратит свыше 40 тысяч долларов на элитные сорта вин.

Storinka
