Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Кайли Дженнер на пляже показала, как нужно носить неоновый салатовый
Политика

Кайли Дженнер на пляже показала, как нужно носить неоновый салатовый

34
Кайли Дженнер на пляже показала, как нужно носить неоновый салатовый

Страсть к новому цвету охватила все «Семейство Кардашьян», включая 21-летнюю миллиардершу — выходные она провела на море, загорая с дочкой на шезлонге.


Самым популярным цветом этого лета стал неоновый салатовый. Любовь к этому яркому окрасу доказали многие красотки в США, в числе которых Ким Кардашьян и многие из ее «семьи» — девушки из популярного шоу «Семейство Кардашьян». Недавно к ним присоединилась 21-летняя модель Кайли Дженнер, которая показала, как нужно носить неоновый салатовый.

Это интересно: Фанаты озадачились «пропажей» пышных ягодиц Ким Кардашьян

На выходных она со своей маленькой дочкой Сторми загорала на пляже. На малышке отлично сидел бежевый купальник, а вот Кайли в неоновом салатовом бикини смотрелась великолепно. На фото видно, что миллиардерша не только вернула свою потрясающую форму после родов, но стала выглядеть еще лучше — материнство ее очень украшает, да и занятия спортом явно принесли свои плоды.

Это интересно: Кейт Бланшетт восхитила публику ретро-образом

Поклонники оценили стройную фигуру девушки, похвалили ее за отличный результат, и высказали много комплиментов в комментариях.

Vistanews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК