Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Украинская девушка Бонда показала школу, в которой училась
Политика

Украинская девушка Бонда показала школу, в которой училась

37
Украинская девушка Бонда показала школу, в которой училась

Известная актриса и модель украинского происхождения Ольга Куриленко, сыгравшая девушку Джеймса Бонда по случаю начала учебного года решила показать поклонникам школу, в которой училась. Снимок она опубликовала на своей странице в Іnstagram.


«С первым днем школы всех! Это школа моего детства», — подписала фото актриса.

Как известно, Куриленко родилась в 1979 в Бердянске Запорожской области. Училась в школе № 16 города Бердянска.

Это интересно: Бейонсе и Джей Зи подарили школьнику 100 тысяч долларов

Пользователи соцсети из этого города сразу узнали 16-ю школу. В комментариях поклонники Куриленко выразили восторг, что она, несмотря на славу и богатство, не забывает о своей малой родине.

«Родная 16-я школа в Бердянске», «Узнаю школу. Это школа 16».

«Какая милая, простая, знаменитая и звездная, но все таже маленькая девочка из Украины в душе. Настоящая», «Какое замечательное фото. Приятно, что есть люди которые «в славе» не забывают о своем прошлом», — отметили фаны.

Это интересно: Дженнифер Лопес постарела и засветила седину

styler.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК