Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Злата Огневич рассказала, какой танец исполнит во втором эфире «Танцев со звездами»
Политика

Злата Огневич рассказала, какой танец исполнит во втором эфире «Танцев со звездами»

31
Злата Огневич рассказала, какой танец исполнит во втором эфире «Танцев со звездами»

Популярная украинская исполнительница Злата Огневич призналась, что в рамках подготовки ко второму выпуску шоу «Танці з зірками» потратила на занятия более пяти часов! Об этом Злата сообщила своим подписчикам в сети instagram.


При этом певица опубликовала несколько видео, на которых вместе со своим партнером по танцам Дмитрием Жуком разучивает новые движения.

«Даже стены не выдерживают нашего напряжения. Сегодня более 5-ти часов тренировались с Дмитрием Жуком чтобы вас порадовать», — подписала одно из видео Огневич.

Залата Огневич и Дмитрий Жук в тренировочном зале (видео: instagram.com/zlata.ognevich)

Далее Злата поделилась коротким фрагментом нового танца. Отметим, что о танцевальном выборе каждого участника будет известно только во время прямого эфира. Второй выпуск нового сезона «Танці з зірками 2018» можно смотреть на телеканале «1+1» уже в это воскресенье, 2 сентября, в 21:00.

Это интересно: Замуж в 57 лет: Звезда «Убить Билла» Дэрил Ханна и Нил Янг поженились

К слову, все выступления «звездных» участников первого эфира можно посмотреть в материале STYLER: «Альфа-самец» Тищенко, страстная Ефросинина и вальс от Марченко: как прошел первый эфир «Танців з зірками».

Во втором видео Злата уточнила у своих фанов: «Как думаете, какой танец от нашей пары будет следующим?»

Огневич и Жук разучивают новый танец (видео: instagram.com/zlata.ognevich)

Подписчики певицы поспешили оставить свои комментарии.

Это интересно: Меган Фокс приняла участие в откровенной фотосессии

Среди наиболее популярных предположений: танго, румба и пасодобль. По «сторис» Златы стало известно, что это будет румба.

«В любом случае уверена, это будет крутой танец в вашем исполнении», — пишет nas_tya.11.11.

«Я вже знаю, що це буде найкращий танець, і взагалі, щоб ви не танцювали, це завжди буде на висоті», — уверена oksana.yaruchyk.

«Ааааааааа, це бальні — круто!» — радуется anuta_muratova.

styler.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК