Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анджелина Джоли обвинила супругу Джорджа Клуни в краже личности
Политика

Анджелина Джоли обвинила супругу Джорджа Клуни в краже личности

24
Анджелина Джоли обвинила супругу Джорджа Клуни в краже личности

В Голливуде снова скандал, который в очередной раз спровоцировала Анджелина Джоли. Однако на этот раз объектом ненависти стал не экс-супруг Брэд Питт, а супруга Джорджа Клуни – Амаль.


43-летняя Анджелина Джоли недолюбливает Амаль Клуни, которая имеет положительную репутацию и дружит с членами британской королевской семьи, в отличие от самой актрисы. Инсайдеры утверждают, что это Джоли якобы завидует успеху жене Клуни и сильно ревнует, так сама стала такой непопулярной в Голливуде.

На днях Джоли даже обвинила женщину в краже личности, поскольку Амаль, как и Анджелина, занимается благотворительностью, помогает детям в бедных странах и сама воспитывает двоих детей. Стоит отметить, что Амаль никак не реагирует на агрессивные выпады голливудской звезды в своей адрес.

Это интересно: Бенедикт Камбербэтч раскрыл суммы своих гонораров

Vladtime

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК