Крошечный купальник на загорелом теле Каменских взбудоражил поклонников

Популярная украинская певица Настя Каменских поделилась на своей странице в Instagram свежими фотографиями с отдыха в итальянском городе Сорренто.
Об этом сообщают СМИ.
Звезда подписала снимок фразой на итальянском языке Sono molto felice una vacanza piccola meravigliosa solo iniziata, что означает «Я в прекрасном настроении, замечательний маленький праздник только началось».
Это интересно: Олег Винник прокатился на багги по бездорожью ДоминиканыМногие подписчиков Каменских оценили красивую фигуру певицы, но нашлись и те, кто заподозрил ее в использовании графической программы Photoshop для ретуши снимка. Некоторые пользователи сети посоветовали артистке больше не худеть.

«Фотошоп на ногах капец», «Не надо больше худеть», «Вы просто огонь», «Какие длинные ножки», «Она все равно толстая у нее огромные бедрах над этим нужно работать», «Классная фигура и вне выбрана хорошая. Милое ангелочек», «Загорать в тени может только Настя», — пишут люди в комментариях.
Это интересно: Светлана Тарабарова поделилась подробностями личной жизниznaj.ua
