Вакарчук посетил концерт группы Massive Attack

Лидер украинской группы «Океан Эльзы» Святослав Вакарчук побывал на фестивале UPark, который прошел в Киеве, и рассказал о своих впечатлениях. Фотографию своего кумира музыкант опубликовал в Instagram на странице okeanelzy_official.
Святослав Вакарчук посетил концерт британской группы Massive Attack, а после концерта пообщался с участниками группы Робертом Дель Наджеем (также известный как 3D) и Грантом Маршаллом (Daddy G) и сделал с ними селфи.
Это интересно: Слава из "НеАнгелов" поделилась милым фото с детьми«Просто сейчас! Massive Attack на UPark! Один из лучших концертов за всю мою жизнь!» – так подписал фотографии украинский музыкант.

«Это действительно круто!», «Тот редкий случай, когда Славик похож на нас рядом с ним», — написали поклонники музыканта.
«Можно сделать с вами селфи? (с) С.Вакарчук», — шутят фанаты.
Кроме британцев, на сцене UPark выступили ONUKA, Young Fathers и Bonobo.
Это интересно: Надя Дорофеева восхитила стройной фигурой в стильном купальникеА в первый день фестиваля украинцев восхитила культовая группа Gorillaz. Они не только порадовали посетителей фестиваля новыми песнями и старыми хитами, но и удивили гостей своими нарядами и знанием украинского языка.
styler.rbc.ua
