Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Ольга Фреймут предстала в образе стюардессы в трамвае
Политика

Ольга Фреймут предстала в образе стюардессы в трамвае

22
Ольга Фреймут предстала в образе стюардессы в трамвае

Популярная украинская телеведущая Ольга Фреймут отметилась новым перфмансом, в ходе которого предстала перед фанатами в образе стюардессы в трамвае. Соответствующее видео она разместила на своей странице в Instagram.


Так, на нем можно заметить телеведущую в непривычном для себя образе стюардессы. Примечательно, что съемка проходила не на борту самолета, а в одном из столичных трамваев.

В ходе своего выступления Фреймут рассказала пассажирам, где находятся зоны выхода, а также определила людей, которые проезжают на сидениях «первого класса». Также она раздала пенсионерам и остальным пассажирам продукты в виде яблок и курицы-гриль с апельсинами, а также специальные надувные подушки для комфортабельной поездки.

Это интересно: Певица Луна похвасталась стройной фигурой

Также уточним, что на видео можно заметить бывшую ученицу проекта «Школа панянок» Дарью Куровскую.

Видео: Фреймут в трамвае (instagram.com/freimutolia)

Обратим внимание, что действия телеведущей понравились далеко не всем поклонникам.

«Фигня какая-то. Кажется, я поняла – у Оли мало поклонников. И она, таким образом, пиарится. Хочет показать, какая она хорошая», — сказала пользователь Sofi_tn.

Это интересно: Марго Робби и Том Акерли отдыхают в Коста-Рике

«Что за дичь. Олю очень люблю, хотелось бы постичь смысл происходящего», — подчеркнула юзер Катя Курипка.

styler.rbc.ua

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК