Певица Eshtar дебютировала, выпустив отчетный мини-альбом

В Украине дебютировала певица с яркой внешностью и интересным именем. Девушку зовут Eshtar. Артистка представила мини-альбом «Sound of World».
Эштар является украинской певицей иранского происхождения. Ее отец – известный театральный режиссер. Эштар родилась в Киеве, здесь же стартовала ее музыкальная карьера.
В ее дебютный альбом вошли несколько песен, которые имеют интересное звучание, полностью соответствующее наиболее популярным музыкальным трендам. В перспективе они вполне могут стать хитами не только в Украине, но и за ее пределами.
Это интересно: Юрий Ткач удивил необычным гонораромСтиль творчества молодой исполнительницы, представленного публике в виде изданых ею песен, можно охарактеризовать как смесь из поп-музыки, дип хауса, трэпа и фьюче битс.
Над мини-альбомом Eshtar работала в паре с саунд-продюсером Томашем Лукачем. «Он прекрасно ориентируется в актуальных музыкальных трендах. Нам постоянно хотелось пробовать что-то новое. Оттого альбом получился очень разноплановым», — подчеркнула певица. Сейчас певице помогает опытный украинский музыкант и сонграйтер Джей Бардаченко.
На открывающий альбом сингл «Sweet Lie» уже снят клип. Над ним работали Тата Белинина и команда Magnit Production.
Это интересно: Бельгийский рэпер снял видео в КиевеСтоит отметить, что большую часть композиций для Sound of World девушка написала сама. «Мне нравится, когда песня, наконец, из обрывков идей вырастает в единое целое. В такие моменты я чувствую себя самым счастливым человеком на земле», — поделилась Эштар.
Видео: клип на песню «Sweet Lie» (youtube.com/eshtar)
Альбом уже доступен в разных медиа магазинах и стриминговых сервисах.
styler.rbc.ua
