Создать аккаунт
Последние новости » Политика » Анджелина Джоли очаровала своим элегантным нарядом в соборе Святого Павла
Политика

Анджелина Джоли очаровала своим элегантным нарядом в соборе Святого Павла

21
Анджелина Джоли очаровала своим элегантным нарядом в соборе Святого Павла

Голивудская кинозвезда Анджелина Джоли сегодня на церковной службе в Соборе Святого Павла Энджи предстала в элегантном сером платье, шляпке и перчатках.


На службу она пришла по случаю вручения английского ордена Бани в Лондонском соборе Святого Павла. Одних Анджелина очаровала своим элегантным нарядом, совсем для нее непривычным. Другие отметили, что актриса похудела, связав это с большой загруженностью на съемках и продолжающимися судебными разбирательствами с Брэдом Питтом из-за детей.

Это интересно: Папарацци засняли plus-size модель Эшли Грэм в аэропорту

Надо отметить, что Анджелина Джоли в 2014 году удостоена титула Дамы ордена за активную гуманитарную деятельность. Орден она получила из рук самой королевы Великобритании Елизаветы II.

На службе орден у Джоли был прикреплен на платье с левой стороны ближе к сердцу.

Елизавета II на церемонии не присутствовала из-за плохого самочувствия, по сведениям полученным от представителей королевского дворца.

Это интересно: Кэти Холмс отрицает расставание с бойфрендом

Vistanews

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК