56-летняя звезда сериала "Мелроуз Плэйс" Хизер Локлир избила бойфренда, полицейских и попала в тюрьму

Хизер Локлир
Вчера, 25 февраля, в Калифорнии полицейские арестовали 56-летнюю Хизер Локлир по обвинению в домашнем насилии и не только. Представитель шерифа округа Вентура подтвердил журналистам, что около десяти вечера в участок позвонили и сообщили о бытовом насилии.
Локлир была несговорчива и взволнована. Она не только отказалась разговаривать с полицейскими, но и набросилась с кулаками на них. Она напала на трех помощников шерифа и была арестована. Также были доказательства того, что она избила своего бойфренда,– сказал капитан Гаро Кюреджян.

Звезда сериала "Мелроуз Плэйс" (Melrose Place) заявила, что получила травмы до приезда полицейских, поэтому первым делом они отвезли ее в местную больницу, а после – в тюрьму. Однако в понедельник утром актриса вышла на свободу после внесения залога в размере 20 тысяч долларов.
Проблемы с законом у Локлир возникли не в первый раз. В сентябре 2008 года ее арестовали по подозрению в неадекватном состоянии за рулем, но анализ крови Хизер не показал наличие алкоголя и запрещенных веществ. Окружной прокурор допустил, что всему виной лекарства, которые актриса принимала для лечения от депрессии. В 2017 году в СМИ появлялись новости о том, что Локлир повторно лечится от последствий злоупотребления психоактивными веществами.



