Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства
Происшествия

Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства

27
Мужу Дианы Шурыгиной все равно, что случилось с ней до их знакомства

Только начали забывать историю Дианы Шурыгиной, как она получила свое продолжение. Стало известно, что на свободу вышел насильник Дианы, Сергей Семенов.

По поводу условно-досрочного освобождения Сергея довольно резко высказалась мама девушки. "Пусть теперь порадуется своей славе. Мы только дышать спокойно начали. С этой шумихой по поводу его выхода опять проблемы начнутся. Прошлый год у нас как в аду был. Не хочу продолжения", — заявила Наталья Шурыгина в эфире программы "Пусть говорят".

Из-за вновь поднявшейся шумихи, у многих интернет-пользователей возник вопрос: "Как к прошлому Дианы относится ее муж?". Девушка рассказала, что мужу все равно, что случилось с ней до их знакомства: "Андрей — это моя поддержка во всем, мы с ним друг друга очень любим и никакие события на нашей личной жизни не отражаются".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК