Репетиция рождественской вечеринки: Даша Жукова отдыхает в компании Карли Клосс и Дерека Бласберга

Даша Жукова и Дерек Бласберг
Завершив все дела в России, Даша Жукова вернулась в Штаты, где холодные вечера она коротает в компании звездных друзей. И хотя Instagram-профиль основательницы музея современного искусства "Гараж" закрыт от посторонних глаз, пользователи соцсети все равно периодически могут видеть ее свежие снимки. Все благодаря другу Жуковой — Дереку Бласбергу.
Дерек, надо сказать, знает в шоу-бизнесе и модной индустрии практически всех. Его профиль в Instagram — фотоэнциклопедия, не иначе. А последние кадры в ней — с вечеринки-репетиции по случаю грядущего Рождества.
Что сказала корица мускатному ореху? Встречаем сезон!
— шутливо подписал опубликованные в соцсети изображения Бласберг.

Вместе с Жуковой, которая, к слову, после расставания с Романом Абрамовичем стала чаще появляться на публике, и Бласбергом минувший вечер провели нью-йоркский финансист Ник Браун (он же бойфренд Дерека), модель Карли Клосс и модный эксперт Лорен Санто Доминго.

