Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Серена Уильямс и Алексис Оганян проводят медовый месяц на Багамах: фото супругов и их виллы
Происшествия

Серена Уильямс и Алексис Оганян проводят медовый месяц на Багамах: фото супругов и их виллы

22
Серена Уильямс и Алексис Оганян проводят медовый месяц на Багамах: фото супругов и их виллы

Серена Уильямс и Алексис Оганян

После пышной свадьбы в стиле сказки "Красавица и чудовище" Серена Уильямс и Алексис Оганян устроили себе не менее роскошный медовый месяц. Долгое время пресса не знала, куда отправились супруги в романтическое путешествие, а сегодня теннисистка опубликовала на своей странице в Instagram видеоролик с отдыха.

Неделя в раю. Спасибо @bookingcom за помощь в поиске идеальной виллы для медового месяца,– прокомментировала спортсменка видео.

Серена Уильямс в кадре из видео

Алексис Оганян

А западные СМИ поделились более подробной информацией о месте пребывания чемпионки и ее супруга – основателя сайта Reddit. Молодожены вместе с двухмесячной дочерью Олимпией поселились на уединенной вилле близ одного из самых крупных барьерных рифов в мире – на острове Андрос. Добраться до апартаментов супругов можно лишь на вертолете или частной лодке.

На вилле, расположенной на берегу Атлантического океана, есть не только уютные комнаты с видом на водную гладь, но и персональный теннисный корт и спа-комплекс.

Вилла на Багамах, где Серена Уильямс и Алексис Оганян проводят медовый месяц

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК