Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » СМИ распространили неожиданное заявление адвоката внебрачного сына Спартака Мишулина
Происшествия

СМИ распространили неожиданное заявление адвоката внебрачного сына Спартака Мишулина

30
СМИ распространили неожиданное заявление адвоката внебрачного сына Спартака Мишулина
Представитель Тимура Еремеева обратилась к общественности. Представитель возможного родственника Спартака Мишулина утверждает, что у ее клиента есть доказательства своей правоты. По словам юриста, некие друзья артиста знали о существовании его наследника.

Предполагаемый внебрачный сын Спартака Мишулина Тимур Еремеев продолжает спорить с родственниками артиста. Молодой человек готов пройти ДНК-тест, но выдвигает близким актера свои требования. Те, наоборот, выступают с другими предложениями. Карина Мишулина, дочь Спартака Васильевича, также подала в суд на Еремеева, обвинив его в клевете.

В распоряжении журналистов оказался комментарий адвоката Тимура Виктории Крыловой. Юрист заявила, что молодой человек никогда не скрывал своего родства с известным актером. Более того, как утверждает женщина, некие знакомые Спартака Мишулина готовы поддержать его предполагаемого внебрачного сына. Виктория предпочла не называть имен этих людей. 

«Я общаюсь и с Тимуром, и с его мамой. Не буду забегать вперед, но есть люди, которые с достоверностью подтверждают все, изложенное Тимуром. Они были близки со Спартаком Васильевичем, и наблюдали все эти события. Все доказательства мы представим суду, просто сейчас не имеем права разглашать раньше времени!» – рассказала Крылова.

В то же время дочь Спартака Мишулина называет Тимура самозванцем. Карина заявила, что у ее отца со временем развилось бесплодие. Об этом актриса рассказала в эфире программы НТВ «Ты не поверишь!». 

«В 1981 году, спустя два года после моего рождения, у папы было обострение аппендицита. Он попал в больницу. Во время пребывания в медицинском учреждении он застудил простату. На фоне этой проблемы у него развилось бесплодие, и ему поставили диагноз «неактивное семя». Они с мамой ходили к врачу, но он развел руками. У них возраст поджимал, хотели второго ребенка, но папа элементарно не мог иметь детей», – утверждает Карина.

По словам Мишулиной, у ее матери начались проблемы со здоровьем на нервной почве. «Ее буквально трясет. Сахар повысился, давление скачет. Я не хочу, чтобы он остался безнаказанным за это», – говорила дочь известного актера.

Однако адвокат Тимура Еремеева утверждает, что сам актер якобы не отрекался от внебрачного сына. Родители молодого человека не распространялись о своей связи. По словам юриста, мать Тимура боялась испортить карьеру Мишулина. «Спартак Васильевич его признавал, потому что и сам рос без отца. А Тимур-то рос с отцом. Но не афишировали, так случилось, такие были времена», – поделилась Виктория Крылова с 7days.ru.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК