Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки
Происшествия

Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки

17
Свадьбе Меган и Гарри быть: пара впервые появилась на публике, держась за руки
Представитель королевской семьи Великобритании посетил спортивное мероприятие «Игры непокоренных» вместе с Меган Маркл. Ранее пара посещала лишь закрытые дружеские вечеринки. Гарри и его возлюбленная пришли на теннисный матч, который проходил в Торонто, державшись за руки.

Принц Гарри и Меган Маркл пришли на спортивное мероприятие «Игры непокоренных». Влюбленные держались за руки, о чем-то увлеченно шептались и выглядели очень счастливыми. Состязание, организованное при поддержке представителя королевской семьи для бывших военнослужащих, проходит в Торонто. Накануне состоялся теннисный турнир.

До этого момента Гарри и его избранница не посещали подобные мероприятия вместе. Пару можно было увидеть лишь на вечеринках, которые проходят в узком кругу друзей. Тем не менее, во время открытия игр им пришлось сидеть на разных местах.

«Каждый раз, когда Меган и Гарри начинали разговаривать, мы слышали «клик, клик, клик» - щелчки камер. Она потрясающая. Очень красивая и совершенно незвездная девушка», - рассказал журналистам Ди О'Коннор, представитель команды из Новой Зеландии, который сидел на матче рядом с парой».

Ранее ходили разговоры о том, что Гарри представил избранницу бабушке, королеве Елизавете II. По слухам, монарх осталась довольна выбором внука. 

«Гарри все лето не было в замке, поэтому он решил туда съездить. Он также хотел познакомить Меган с королевой. Все прошло хорошо. Несомненно, впереди их ожидает еще множество встреч… Наконец-то он представил ту, кого любит, человеку, о котором по-настоящему заботится», – такую информацию распространили инсайдеры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК