Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона
Происшествия

Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона

19
Бывший муж Юлии Началовой вернул украденные со счетов 21,5 миллиона
Бывший муж Юлии Началовой выиграл дело у предпринимателя Романа Щербакова. Футболист подавал иск еще в 2013 году, лишившись 48 миллионов. Как выяснилось, в пропаже средств были задействованы сотрудники кредитной организации.

Алдонин потерял деньги в результате мошенничества работников банка «Замоскворецкий». Главный обвиняемый по делу Янис Павлов сбежал из России. В ходе нескольких судебных разбирательств Евгению удалось получить 21 миллион, который по подложному займу был обналичен Щербаковым. Также бывший полузащитник сборной России и ЦСКА  получит еще деньги за имущество предпринимателя. Эта сумма составляет семь миллионов. 

Алдонин начал судиться летом прошлого года. Он подал иск на МВД, так как ведомство не помогало ему разобраться с хищением средств с банковского счета. «Раз следствие не захотело взыскать данную сумму с обвиняемого, то по закону мы можем взыскать ее с государства в лице МВД. Сумма в 47,3 миллиона соответствует действительности. Она складывается за вычетом 700 тысяч, которые мы взыскали с агентства по страхованию вкладов, так как денежные средства были похищены работниками банка, а подписи вкладчика были подделаны. Все было сделано так, будто он сам получил деньги, но экспертиза показала, что подписи не соответствовали подписям моих доверителей», — заявил тогда юрист Алдонина. 

К счастью, все судебные дела теперь завершены. Недавно стало известно, что квартира покойной Юлии Началовой, умершей от сепсиса в 2019 году, не отойдет другим лицам. Этим имуществом сможет распоряжаться ее дочь Вера, когда достигнет совершеннолетия. 

Евгений заботится о старшей дочери и проводит с ней много времени. Гораздо больше общаемся. Ребенок как губка впитывает в себя все. Надо больше уделять ему времени, тогда он будет меньше чувствовать себя одиноким и брошенным. Многие сегодня, к сожалению, заняты больше делами, а не детьми. Это плохо», — говорил Евгений.

Также у футболиста растут двое детей от брака с женой Ольгой. Младшая дочь родилась в этом году. супруга Алдонина не против того, если Вера будет тоже жить с ними. 

По материалам Mash

Фото: Gennadiy Usoev / Legion-Media, Instagram.com

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК