Голод, отсутствие жилья, разводы. Испытания звезды шоу «6 кадров» Андрея Кайкова

После окончания театрального училища Кайков остался без средств к существованию и узнал, каково это голодать и жить без постоянной крыши над головой. Андрею постоянно приходилось искать, у кого переночевать. Тогда он брался за любую работу.
«Я был монтировщиком в театре, вагоны грузил. Работал также барменом, но оставил эту профессию, чтобы не стать алкоголиком и клептоманом», — вспомнил 48-летний Кайков на передаче «Судьба человека».
На тот момент у артиста за плечами уже был брак с однокурсницей Евгенией Дмитриевой. Пара разошлась после двух лет совместной жизни.
«Мы познакомились в Щепкинском училище. У нас была взаимная симпатия. Играли в одном спектакле мужа и жену. Ну вот и доигрались. Я влюбился и все. Свадьба у нас удалась. Потом, наверное, годы говорили в Брянске об этой свадьбе. Мы купались в реке прямо в одежде на мальчишнике», — продолжил он.

Даже спустя годы бывшие супруги поддерживают теплые отношения. «Интересы у каждого были свои. В итоге мы безболезненно разошлись. Остаемся до сих пор добрыми друзьями. Вместе мы были всего полтора года. Не было какой-то причины, что надо обязательно расходиться. Ну просто так случилось», — признался Андрей.
После Евгении актер женился во второй раз на актрисе Анне Моховой. Новый супружеский союз стал более продолжительным. Артисты прожили вместе семь лет, у них родился сын. Сегодня Андрей счастлив в браке с журналисткой по имени Людмила. Пара воспитывает двоих детей.
Фото: Legion-Media, кадр из шоу «6 кадров»
