Дочь Любови Успенской хочет сменить имя

По ее словам, так ее называли друзья, а потом это имя ей дал шаман. Таня не признает религий, но придерживается определенной точки зрения. «Бог — это любовь, это бесконечность. А религия — это продукт дисфункционального общества, раздвоенного. Я еврейка, но я не иудейка. Пойдите на природу, в тишину, в лес, чтобы почувствовать Бога. Потанцуйте, прислушайтесь к себе, и если вы хотите, вы его услышите», — говорит девушка.
Время от времени Плаксина выходит в прямые эфиры в Instagram и общается с подписчиками. Например, она показывает практики, как лучше чувствовать свое тело.
В недавнем разговоре с журналистами девушка рассуждала на тему коронавируса и его распространения. «Эпидемия дана миру, потому что человек сам стал эпидемией, сам стал болезнью. Человек погряз в потребительском, безбожном сознании и не понимает, зачем он живет. Жизнь превратилась в сплошное потребление и человек накапливает средства, дабы больше употреблять, скупать, устраивать все шире пиры. И эпидемия дана, чтобы все эти пиры прекратились. А люди, которые уже настрадались, испытали настоящее горе в жизни, для них никакие вирусы не страшны. А у тех, кто бегал по магазинам, у них будет Судный день. Сейчас все остались без работы, сидят по домам и понимают, что вся их жизнь – колбаса и телевизор, обнажилась вся их суть...» — говорит Таня.

Плаксина утверждает, что не является наркоманкой и зависимым от запрещенных веществ человеком. По ее мнению, любые таблетки, которые ей давали в медицинском центре, гораздо вреднее. Таня предпочитает также природный стимулятор — китайский чай пуэр.
30-летняя Таня убеждена, что в будущем у нее будет семья и дети. Плаксина сейчас влюблена в некого мужчину. «Я могла бы влюбиться в девушку. Но создавать семью и заводить детей буду только с мужчиной», — рассуждает дочь Успенской.
По материалам издания «Собеседник»
Фото: PhotoXPress.ru, Instagram
