Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » С ветерком на пассажирском сиденье: Джиган едет домой из рехаба
Происшествия

С ветерком на пассажирском сиденье: Джиган едет домой из рехаба

23
С ветерком на пассажирском сиденье: Джиган едет домой из рехаба
Больше недели поклонники Джигана и Оксаны Самойловой наблюдают за драмой, которая развернулась в их семье. Модель отправила рэпера в реабилитационный центр, чтобы помочь ему избавиться от наркотической зависимости. Сегодня же певец, похоже, покинул стены заведения.

Многие до сих пор не могут поверить в то, что 34-летний Джиган, которого считали примерным семьянином, выходил в прямые эфиры в нетрезвом виде и ругался матом при детях. Рэпер окончательно шокировал публику, сбрив бороду и брови. Тогда выяснилось, что артист серьезно болен. Желая помочь супругу, Оксана Самойлова отправила музыканта в учреждении под названием Seaside Palm Beach — рехаб для зависимых от алкоголя и наркотиков.

Сегодня же выяснилось, что Джиган закончил свое лечение в наркологическом диспансере. Об этом артист лично сообщил подписчикам, опубликовав видео в машине. На ролике многодетный отец предстал с сигаретой в зубах, удобно расположившись на заднем сидении автомобиля. 

Известно, что услуги в элитной клинике Майами обошлись Джигану в кругленькую сумму — сутки лечения там стоят около 200 тысяч. Seaside Palm Beach предоставил рэперу просторный бассейн, персональный ноутбук, беспроводной доступ в Интернет и даже личного шеф-повара. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК