Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза
Происшествия

Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза

19
Эвелина Бледанс сделает операцию на глаза
Бледанс решила улучшить зрение при помощи операции. На решительные меры ее сподвигли примеры коллег по звездному цеху — Анфисы Чеховой, Марии Погребняк, которые тоже прибегли к хирургическому вмешательству.

Сегодня 50-летняя телеведущая призналась, что побывала на консультации у специалиста. «Слышала, что после определенного возраста нельзя делать лазерную коррекцию. Оказывается, можно до неопределенного возраста, лишь бы здоровье было в порядке. Конечно, я люблю очки, но увидеть мир после 35-ти лет близорукости — это счастье. Еще в школе, списывая физику, я напрягала зрение, и мне прописали очки. С тех пор они плотно вошли в мою жизнь. Я очень страшусь операций! А тут глаза. Но надо менять свою жизнь. Хочу видеть!» — поделилась Эвелина в личном блоге.

По словам Бледанс, хирургическое вмешательство будет проводиться специальным лазером и займет очень мало времени, что очень удобно для тех, кто живет в режиме нон-стоп. «Прошла диагностику на десятке аппаратов. Проверили мои маленькие глазки вдоль и поперек, еще и капель пьянящих закапали. А, узнав от доктора Татьяны Шиловой сколько длится операция, я просто потеряла дар речи. Не поверите. Лазер работает 25 секунд на каждый глаз. Этот новый метод коррекции называется «Смайл». То есть вся операция длится меньше минуты. Но и про эту минуту я еще сто раз подумаю. Или бежать навстречу жизни без очков и сушащих глаза линз? Так хочется побежать. Бежим?» — добавила она.

К слову, звезда не только тщательно следит за здоровьем, но и заботится о внешнем виде. Недавно Эвелина стала больше времени уделять тренировкам, так как мечтает сделать и без того стройную фигуру еще более совершенной. 

«Видите тайные складочки на спине? Они появились у меня после рождения младшего сына Семочки. Что я с ними только не делала, даже зверскую процедуру под названием «Криолиполиз». Но, поскольку процедура нацелена на борьбу с жиром, значит, его там у меня нет. А что же там? Кожа?! Куда ее девать? У кого еще такая проблема? Как справились? А пока вы пишете, я побежала обедать. Я уже, как собачка Павлова, пускаю слюнку желания в определенные часы. Может, поэтому у тебя, Бледанс, там и складки, обжорка», — шутя, отмечала она.

Фото: Legion-Media, Instagram

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК