Внучка Роберта Кеннеди умерла от передозировки наркотиками

Несколько десятилетий не умолкают разговоры о проклятии семьи Кеннеди, чьи представители трагически уходят из жизни один за другим. Многие надеялись, что оно не коснется детей известных политиков, но известие о смерти внучки Роберта Кеннеди, Сирше Хилл, заставило поменять мнение. 22-летняя девушка принимала запрещенные препараты, которые сгубили ее.
Бездыханной тело Сирши было найдено в фамильном поместье в штате Массачусетс, где проживала вдова Роберта, Этель Кеннеди. Девушку сразу увезли в близлежащую больницу, но врачи оказались бессильны. «Наши сердца разбиты потерей нашей любимой Сирши. Ее жизнь была наполнена надеждой и любовью», — сообщили печальную новость представители известного клана.

К слову, и отец покойной не отличался примерным поведением. Он отсидел 15 лет в тюрьме. После выхода на свободу мужчина женился на матери Сирши. Этот брак просуществовал 13 лет. Как сообщает The New York Times, девушка тяжело переживала разрыв родителей и впала в депрессию.
Напомним, дедушки Сирши, Роберта Кеннеди, не стало 6 июня 1968-го. Брата 35 президента Штатов убили, когда он произносил речь на одном из публичных мероприятий. Биография Роберта до сих пор вызывает интерес у многих. Так, ему приписывали роман с секс-символом Голливуда Мэрилин Монро. По одной из версий, именно Кеннеди расправился с актрисой из-за боязни, что она расскажет всю правду о любовной связи с Джоном, с которым тайно встречалась. Согласно другой — Роберт Кеннеди распорядился так, чтобы смерть блондинки инсценировали, и упрятал Монро подальше от людских глаз. Чуть позже он хотел использовать ее для того, чтобы свергнуть брата с президентского кресла.
Фото: Instagram, Legion-Media
