Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Певицу МакSим выписали из больницы
Происшествия

Певицу МакSим выписали из больницы

21
Певицу МакSим выписали из больницы
Несколько недель звезда проходила реабилитацию после страшной аварии. По словам директора певицы, сейчас она чувствует себя хорошо — артистка вернулась домой и уже готовится к концертам.

В конце апреля 35-летняя МакSим пострадала в крупном ДТП. Причиной аварии стало лопнувшее колесо. Машину занесло на мокрой дороге и вынесло на обочину. В результате, певицу госпитализировали с множественными травмами и в тяжелом состоянии. Все это время новости о самочувствии звезды были неутешительными. Сначала в микроблоге появились страшные гематомы на руках и ногах, затем появились слухи о потере памяти. По-настоящему поклонники встревожились, узнав, что к МакSим пригласили священника.

Однако недавно директор звезды Маргарита Соколова сообщила, что та идет на поправку. «Думаю, что через неделю-полторы выпишут», — прогнозировала агент.

Сегодня же Соколова порадовала еще одной хорошей новостью. По ее словам, МакSим не только успешно прошла реабилитацию, но и готова вновь приступить к работе.

«Позади все переживания и непростые времена. МакSим выписали из больницы, и она уже дома! Марина чувствует себя хорошо», — написала она в социальной сети.

Напомним, что из-за аварии звезде пришлось отменить гастрольный тур по России, а также пропустить съемки своего клипа «Абонент недоступен». По словам директора, премьера композиции состоится уже завтра. 25 мая артистка выступит с концертом в Ташкенте, а через пару дней в Москве. «Ближайшее время работа в студии над новым треком и самое главное. Конечно же, традиционная встреча с вами — главными нашими людьми, нашими болельщиками и нашей поддержкой!» — заключила представитель звезды.

Подписчики поздравили певицу с выпиской из больницы. «Маленькая сильная девочка! Браво!», «Желаю крепкого здоровья и успехов», «С нетерпением ждем новый сингл», — пишут пользователи Сети.

Впрочем, некоторые од сих пор сомневаются в искренности слов окружения певицы. Они считают, что история с ДТП могла быть пиар-ходом. МакSим фотографировала травмы на теле, но лица так и не показала. Кроме того, тема клипа «Абонент недоступен» подозрительно связана с катастрофой. В Сети появился кадр со съемочной площадки, где создана сцена аварии. Маргарита Соколова объяснила публикацию простым совпадением. «Я ждала ее со всей съемочной группой на площадке, куда доставили разбитый автомобиль, как и было задумано по сценарию. Марину мы тогда так и не дождались, и абонент действительно был недоступен», — писала она в микроблоге.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК