Создать аккаунт
Последние новости » Происшествия » Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова принимала таблетки для похудения
Происшествия

Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова принимала таблетки для похудения

20
Звезда сериала «Не родись красивой» Ольга Ломоносова принимала таблетки для похудения
40-летняя актриса прославилась благодаря ярким ролям в сериалах. Однако в детстве она мечтала совсем о другом. Ольга Ломоносова всерьез готовилась стать балериной, делая все возможное для достижения цели.

Ольга Ломоносова успешно реализовала себя в качестве актрисы. Широкую популярность она обрела сериалам, но и в театре ей доверяют главные роли. Впрочем, судьба Ломоносовой могла сложиться совсем иначе. В детстве Ольга посещала спортивную секцию по художественной гимнастике и делала большие успехи. Способности юной спортсменки быстро заметили в Олимпийской школе Альбины Дерюгиной. Усиленные тренировки помогли воспитаннице стать кандидатом в мастера спорта. Параллельно она успевала посвящать время балету. Этим искусством Ольга увлеклась из-за мамы. Наталья Евгеньевна сама мечтала стать балериной, но по стечению обстоятельств выбрала профессию экономиста.

Когда пришло время определяться с профессией, Ломоносова смело выбрала балет. Она с легкостью поступила в Киевское хореографическое училище, где ее однокурсницей стала будущая прима-балерина Большого театра Светлана Захарова. На предпоследнем годе обучения Ольга познакомилась с директором Штутгартского балета. Очарованный талантом студентки, он пригласил ее строить карьеру в Германии. Однако, несмотря на успехи, актриса вспоминает, как нелегок путь в пуантах. Ради сцены она не раз истязала себя диетами.

«Проблем до подросткового периода не было. Потом уже начала пухнуть и пошли диеты, таблетки для похудения и прочие издевательства над организмом. Балетные девочки должны быть «костями», чтобы их было легко поднимать», — поделилась Ольга Ломоносова.

Актриса вспоминала, что когда устраивалась на работу в Музыкальный театр Станиславского и Немировича-Данченко едва не падала от истощения. «Я обожаю балет, но это очень жестокий вид искусства», — делилась Ломоносова.

Выбрав актерское поприще, Ольга решила, что своим детям не станет советовать профессию балерины. «Она тяжелая, сложная, невероятно зависимая, и, что хуже всего, после 35 лет ты на пенсии, — заявила звезда. — Закончилась карьера в театре, а дальше что? Счастливые те, кто остался и работает реквизитором, помощником режиссеров, репетитором устроился. Иначе все». Впрочем, она отмечает, если ребенок талантлив в этом виде искусства, то переубеждать не будет. Напомним, что Ольга Ломоносова — многодетная мама. Вместе с режиссером Павлом Сафоновым она воспитывает троих детей.

По материалам Wday

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК