Дочь Юрия Яковлева призналась в изнасиловании

Дочь актера Юрия Яковлевав в молодости была популярной актрисой, которая не только снималась в кино, но и активно играла в театре. За ней пытались ухаживать многие известные мужчины, а в свое время даже приписывали роман со Спартаком Мишулиным. Но звезда несколько лет не выступала ни с кем в отношения. 30 лет она скрывала тайну, которую только сейчас решила рассказать журналистам: в юности ее изнасиловали в лесу. Об этом не знали ни родители звезды, ни дети, ни даже близкие подруги. Алене Юрьевне тяжело вспоминать эту историю, хотя, анализируя ситуацию, она понимает, что все могло закончиться намного трагичнее.
Еще совсем юной девушкой дочь Яковлева поймала машину, чтобы доехать до станции «Аэропорт». В ней сидели двое молодых людей, которые довезли до места назначения, а затем предложили сопроводить обратно, на Кутузовский проспект. Возвращаясь, Алена Юрьевна поняла, что ее везут не к дому, а в глухой лес, где находилась старая дача: в ней насильники встретили другого мужчину, поприветствовав друг друга. Актриса понимала: ее могут убить, поэтому решила перевести все в шутку и сообщила о том, что ей нужно домой.

По словам звезды, если бы она в самом начале не проявила активность, а стала сопротивляться, то было бы гораздо хуже. Яковлева считает, что насильников еще больше возбуждает, когда жертва начинает кричать, пытаясь выбраться. А она своим поведением показала, что не боится и готова дать отпор.
После случившегося, мужчины не стали бить или калечить актрису, а довели до машины и отвезли домой. Больше Алена Юрьевна их никогда не видела и не пыталась искать, потому что не запомнила ни имен, ни лиц, ни номер автомобиля. Несколько дней Яковлева пролежала дома, находясь в шоке, а затем, собравшись с силами, пошла к доктору и сдала анализы на венерические заболевания.

Лера Кудрявцева была сильно удивлена, услышав подобное откровение от актрисы. «Неудивительно, что долгие годы вы ненавидели и сторонились мужчин», — сказала телеведущая. По словам актрисы, она смогла пережить боль и отпустить ситуацию, после чего влюбилась в Александра Кахуна и прожила с ним в гражданском браке семь лет. Затем она вышла замуж за Кирилла Казакова, который красиво ухаживал за звездой: в один из дней она увидела напротив дома баннер со своей фотографией и романтичной подписью. Кроме того, у супругов родилась любимая дочь Мария.
Звезда также призналась, что недавно рассталась с молодым возлюбленным, с которым встречалась несколько месяцев, но она поняла, что хочет более серьезных отношений и рассталась с юным любовником. Сейчас у ее роман с мужчиной постарше, который красивой ухаживает за звездой. Яковлева признается, что испытывает сильные чувства, но раскрыть имя избранника отказалась.
