Звезда «Бедной Насти» Елена Корикова заявила о краже

Звезда популярного сериала «Бедная Настя» Елена Корикова стала жертвой воров. Актриса отправилась на шопинг в столичный гипермаркет «ИКЕА». В автомобиле Елена оставила некоторые ценные вещи. Артистка забыла закрыть двери, пока машина находилась в зоне погрузки магазина. Вернувшись к иномарке, Корикова поняла, что жулик украл кошелек с документами и деньги.
Елена уже обратилась в правоохранительные органы с заявлением о краже. Однако, когда она вернулась домой из торгового центра, выяснилось, что портмоне она просто оставила в квартире.

В последнее время у Елены Кориковой происходят неудачи. Так, некоторое время назад ее ограбили. Из квартиры звезды украли деньги и ценные вещи, стоимость которых составляет 3,2 миллиона рублей и 60 тысяч долларов. Во время расследования выяснилось, что жилплощадь обнесли гастарбайтеры-корейцы из Оренбургской области.
Ранее Корикову обвиняли в пагубном пристрастии: якобы она злоупотребляла спиртным. Тогда Елена решила бороться с оскорблениями в свой адрес. Она сообщала в Инстаграме, что пойдет в суд защизать свои права. «Многие из вас обращались ко мне с вопросом, когда же я отвечу на неоднократные оскорбительные публикации о том, что я якобы страдаю алкоголизмом и так далее. Признаюсь, я долго терпела: вероятно, в силу моего воспитания или природного терпения, мне не хотелось конфликта. Кроме того, мне представлялось ненужным заниматься опровержением подобных газетных уток. Однако любому терпению приходит конец. Я обратилась в суд с иском о защите чести и достоинства для пресечения попыток меня оклеветать», — заявила Елена в социальной сети.
