Татьяна Навка против Евгения Плющенко: фигуристы показали навыки боевого искусства в видео

Татьяна Навка и Евгений Плющенко
Сегодня Татьяна Навка продемонстрировала в соцсети впечатляющую растяжку, навыки каратэ и капоэйры, а вдохновил ее на создание видеоролика Евгений Плющенко, который несколько дней назад опубликовал в микроблоге похожее видео.
Сейчас Евгений вместе с женой Яной Рудковской и сыном Сашей отдыхает в Италии, но даже на отдыхе не пропускает тренировки. 34-летний спортсмен показал фолловерам в Instagram, как разминается на траве, выполняя элементы боевых искусств.
Летун на разминке!– прокомментировал Плющенко представленные вниманию поклонников кадры.

А через несколько дней Татьяна Навка, вдохновившись его примером, призналась, что тоже устраивает себе похожие занятия.
Ответ @plushenkoofficial Женька, мне тоже нравится этот вид спорта,– написала Татьяна в микроблоге и показала свое видео.



Видео из Instagram Татьяны Навки
Видео из Instagram Евгения Плющенко
